hollywood: behind the scenes

Объявление

НОВОСТИ ФОРУМА
Ничто нельзя назвать новостью, пока это не появится в «Таймс».
________________________________

»» итак, сегодня 9 ноября 2012, рад сообщить, что ролевая hollywood: behind the scenes официально открыта! хочется, конечно, взять бутылку шампанского и пальнуть в воздух, но увы, кроме нас и наших соседей этого никто не заметит, поэтому остается лишь на словах и, естественно, на делах поздравить нас с вами.
»» меньше слов, больше дела, как кто-то однажды сказал. на форуме практикуется как локационная, так и эпизодическая системы игра. первая касается любых тем и касается лишь настоящего времени, вторая - прошлое_альтернативные отыгрыши событий;


БОГИ ФОРУМА:
colton hayens


НАШИ ЗВЕЗДОЧКИ:
....
________________________________

В ИГРЕ:
• дата, время в игре: 1-15 ноября 2012 год.
• погода: достаточно ясно и светло: ватные, едва заметные облака редко проплывают но небу. Не стоит забывать, что дни такие же длинные, как и летом, да и не так осенью сухо, как летом, там что не забудьте запастись зонтами.

НАВИГАЦИЯ:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hollywood: behind the scenes » гостевая; » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/eChtD.png

место для изображения.
»»внешность - не забываем, что внешность по нужным не придерживается; на латинице | на кириллице

»» имя, возраст нужного персонажа:
- имя указывать как на латинице, так и на кириллице;
- желательно написать не просто число_количество лет, а написать полную дату рождения;
»» занятость персонажа:
- иными словами, профессия;
»» краткая характеристика:
- здесь можно указать какие-либо биографические сведения и черты характера;
»» взаимоотношения:
- что Вас связывает с персонажем, что его связано с Вами. иными словами - ваши отношения и т.д.;
»» дополнения:
- укажите здесь все, что хотите указать: пожелания, требования, еще что-то.

0

2

http://i1267.photobucket.com/albums/jj555/KoshkaNiki/tumblr_m8iv8rfbue1qe6adz.gif
»» внешность -  Jensen Ackles|Дженсен Эклс

»» имя, возраст нужного персонажа:
-  Jensen Ross Ackles | Дже́нсен Росс Эклс | 1 марта 1978 (34 года)
»» занятость персонажа:
- Актер, Режиссер, Продюсер
»» краткая характеристика:
- За Биографией прошу в выкипедию. А насчет характера, ну не хочу я вам навязывать..играть его не мне. Только попрошу не делать из него супер серьезного, и полного шалопая. Пускай он знает где нужно пошутить, а где закрыть рот. Немного уместна пошлость, и конечно львиная доля мужества. Нежность и заботливость приветствуется.
»» взаимоотношения:
- Пара. Да..я не хочу стандарта..хочу чтобы Нина и Джен были вместе. Не смотря на разницу в возрасте, и постоянные несостыковки в рабочих графиках, эта пара крепко держится друг за друга.
»» дополнения:
- Ты главное приди ко мне, я тебя обниму, приласкаю.. борщом накормлю. Оденем тебя если что, обуем, ты не переживай. Главное приди, пиши посты, флуди, и люби меня такую засранку. Бабников и изменников просьба пройти мимо. Насчет подобных сюжетных поворотов я бы хотела договариваться, а не узнавать после от других. Так что..жду тебя мой принц на черной Импале)

Отредактировано Nina Dobrev (09-11-2012 17:23:45)

+1


Вы здесь » hollywood: behind the scenes » гостевая; » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно